Главная / Общество / На Тульской, Антонова и Шехурдина укладывают асфальт

На Тульской, Антонова и Шехурдина укладывают асфальт

05 июня 2017 - 11:24

В Саратове продолжается ремонт дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра. По информации чиновников, в течение дня будет проводиться подготовка проезжей части на Крымской, а также на участке Большой Горной, от Горького до Астраханской. На улице Нижняя Сорговая запланирована разработка грунта и засыпка песка.

На Тульской, Шехурдина, от Соколовой до Технической, Антонова, от проспекта Строителей до Лебедева-Кумача будет проводиться асфальтирование проезжей части. Также асфальт будут укладывать на Университетской, от Соколовой до Большой Казачьей, Мичурина, от Челюскинцев до Радищева и Крымской.

Фрезерование на Ново-Астраханском шоссе, от переезда "Зуборезный" в сторону 5-го Динамовского проезда будет проводиться в ночные часы.

"Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает, что возможны изменения графика в связи с погодными условиями. Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками", - отмечают чиновники.

Последние новости
29 апреля 2024