Главная / Происшествия / Двухлетний мальчик принял таблетки бабушки и попал в больницу

Двухлетний мальчик принял таблетки бабушки и попал в больницу

07 июня 2017 - 09:40

Вчера в больницу Базарного-Карабулака Саратовской области попал двухлетний мальчик из поселка Свободный, который пострадал из-за употребления лекарств.

Как стало известно Saratovnews, мальчика положили в больницу около 12:50. Не исключено, что перед случившимся ребенок выпил таблетки своей 54-летней бабушки, которые она держала на тумбочке. Ребенку стало плохо, его госпитализировали. Признаков отравления медики не обнаружили. Известно, что родители мальчика уехали на заработки в Москву.

Кроме того, 5 июня жительница Энгельса пострадала от отравления грибами. 49-летнюю женщину с интоксикацией госпитализировали около 22:00 из дома на улице Тельмана. Сейчас ей оказывают медицинскую помощь.

В Балаковском районе губернии вчера около 17:25 в стационар попал 11-летний мальчик из села Сулак, у которого нашли перелом костей правого предплечья со смещением. Пятиклассник получил травму, когда играл на улице. Мальчика лечат в больнице.

В Перелюбе в воскресенье, 4 июня, мальчик в возрасте 1 года и 7 месяцев обжегся кипятком в доме на улице Степанцовой. Вчера около 17:00 мальчика доставили в ожоговый центр Саратова. Медики нашли у него ожоги 2 и 3 степени. За малышом ухаживают медики из больницы областного центра.

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024