Главная / Происшествия / На Кумысной поляне два человека пострадали при столкновении "Приоры" и "Форда"

На Кумысной поляне два человека пострадали при столкновении "Приоры" и "Форда"

07 июня 2017 - 10:20

Вчера в Саратове на Кумысной поляне случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по городу, в результате аварии пострадали два человека.

ДТП произошло в 18:20 на пересечении улиц Большая Лесопарковая и Первоцветный проезд. 30-летний водитель автомобиля "Форд" нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с "Ладой Приорой" под управлением 26-летнего парня. В результате происшествия в больницу попали водитель и 35-летний пассажир "Приоры".

В Балашовском районе на трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань в этот же день столкнулись мопед, за рулем которого был 23-летний парень, и "Опель Зафира" под управлением 30-летнего водителя. После аварии водитель и 24-летний пассажир мопеда доставлены в медицинское учреждение.

Кроме того, в Саратове на Буровой в 17:00 автомобиль "Хундай" под управлением 27-летней девушки при выезде с прилегающей территории столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110, за рулем которого находился 66-летний мужчина. В результате аварии в лечебное учреждение госпитализировали 64-летнюю женщину.

В это же время на Большой Садовой 29-летняя автоледи на "Киа Рио"выехала на красный сигнал светофора и врезалась в скутер "Лифан". После столкновения в больницу доставили 67-летнего водителя скутера.

Фото "ЧП Саратов".