Главная / Происшествия / Пенсионерка с сыном погибли на пожаре в Балашове

Пенсионерка с сыном погибли на пожаре в Балашове

07 июня 2017 - 10:43

Вчера в Балашове произошло возгорание в квартире многоэтажного дома. Как удалось узнать Saratovnews, в результате пожара погибли пожилая хозяйка жилища и ее сын.

Возгорание произошло около 21:20 в одной из квартир дома № 137 на улице 30 лет Победы. Огнем было повреждено пять квадратных метров на кухне. После тушения возгорания были обнаружены тела 86-летней хозяйки квартиры и ее 49-летнего сына.

В тот же день в 6:47 в гараже на улице Буровая в Саратове случился пожар площадью два квадратных метра. После того, как огонь был потушен в помещении обнаружили труп 59-летнего мужчины без определенного места жительства. По словам брата погибшего, который является владельцем гаража, мужчина злоупотреблял спиртными напитками. В настоящее время устанавливаются причины пожара.

В понедельник, 5 июня, в селе Подлесное Марксовского района на улице Кирова в 21:18 загорелся автомобиль ВАЗ-2107, принадлежащий 30-летнему мужчине. По предварительным данным, возгорание произошло с моторного отсека из-за замыкания электропроводки. Машина была полностью уничтожена огнем.