Главная / Общество / В Саратовской области пропала пенсионерка в розовой шапке

В Саратовской области пропала пенсионерка в розовой шапке

08 июня 2017 - 09:47

В Саратовской области волонтеры и полиция ведут поиски пропавшей 84-летней Нины Солдатовой (Мулындиной). Как сообщается на странице поискового отряда "Лиза Алерт", женщина пропала 22 мая текущего года и может быть дезориентирована. Известно, что перед исчезновением женщина села на электричку Аткарск-Калининск.

"Люди видели, как она сошла на станции Лысые горы. Ранее неоднократно уходила, страдает провалами в памяти. На вид 80-85 лет", - сообщили в пресс-службе ПривЖД.

Рост пропавшей 150 сантиметров, телосложение худощавое, волосы седые и короткие, глаза карие. Среди особых примет указано искривление позвоночника вправо.

На момент исчезновения была одета в черную болоньевую куртку до колен, серый в клетку сарафан, черный платок с цветочным принтом, поверх которого была надета розовая шапка. На женщине также были надеты черные штаны, шерстяные серые носки с розовыми полосками, черные галоши.

Всем, кому что-либо известно о местоположении пропавшей девушки, следует обращаться в полицию или звонить на единый номер "Лиза Алерт": 8-800-700-54-52.

Последние новости
28 апреля 2024