Главная / Политика / Валерий Радаев поднялся на вторую строчку рейтинга глав регионов ПФО

Валерий Радаев поднялся на вторую строчку рейтинга глав регионов ПФО

08 июня 2017 - 16:55

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев поднялся на второе место в списке глав регионов Приволжского федерального округа за мая 2017 года. Рейтинг глав регионов составляли специалисты компании "Медиалогия".

Согласно таблице, Валерий Радаев в мае переместился на одну строчку вверх. В прошлом месяце его упоминали 6,5 тысячи раз.

Возглавляет рейтинг глав регионов ПФО президент Татарстана Рустам Минниханов. Он стабильно занимает первую строчку в списке. На третьем месте находится глава Пермского края Максим Решетников.

Эксперты отметили сообщения СМИ о визите Валерия Радаева в Балаково, о том, что глава региона дал старт забегу на Театральной площади Саратова и поучаствовал в предварительном голосовании "Единой России" для выдвижения на должность губернатора региона. Аналитики учли также информацию об открытии школы в Ровенском районе, на котором присутствовал Валерий Радаев.

В списке глав регионов России за май 2017 года Валерий Радаев потерял одну строчку и сейчас находится на 11 месте с медиаиндексом в 35,6 балла. Врио губернатора нашего региона на одну строчку опережает глава Челябинской области Борис Дубровский, за Валерием Радаевым следует руководитель Приморского края Владимир Миклушевский.

 

Последние новости
27 апреля 2024