Главная / Новости партнеров / Первое знакомство со ŠKODA KODIAQ в дилерском центре Авангард Авто

Первое знакомство со ŠKODA KODIAQ в дилерском центре Авангард Авто

09 июня 2017 - 15:16

В первые летние выходные, 3 и 4 июня, официальный дилер ŠKODA Авангард Авто устроил запоминающийся праздник для своих клиентов в честь появления новинки ŠKODA KODIAQ. Презентация внедорожника с медвежьим характером прошла под девизом "Увидеть. Узнать. Почувствовать", гости мероприятия смогли окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьей.

Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

На два дня дилерский центр ŠKODA Авангард Авто превратился в островок природы среди шумного города. Выставка работ фотографа-анималиста и стенд путешествий, где гостям были предложены оригинальные маршруты для семейных поездок, были призваны вдохновить клиентов ŠKODA проводить больше времени с семьей, открывая новое и неизвестное: увидеть все своими глазами, узнать неизведанное, почувствовать новые эмоции. Посетителей дилерского центра ждали увлекательные конкурсы и развлечения, а также угощения и освежающие напитки из фреш-бара.

Дилерский центр Авангард Авто позаботился и о досуге самых маленьких гостей: для юных посетителей были подготовлены разнообразные мастер-классы и гоночная трасса, где каждый смог "побывать за рулем" и освоить первые навыки вождения.

Одним из ключевых развлечений на презентации стало испытание нового мобильного приложения "FollowKODIAQ", выпуск которого приурочен к появлению ŠKODA KODIAQ на российском рынке. С помощью "FollowKODIAQ" клиенты смогли изучить преимущества автомобиля и пройти виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме. Приложение обладает также функцией дополненной реальности, которая позволит пользователю увидеть на экране смартфона информацию о KODIAQ, наведя на него видоискатель камеры (функция работает только в дилерском центре марки). На презентации также была доступна специальная фотозона с дополненной реальностью, где любой желающий смог при помощи приложения сделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.

Подробные фото- и видеоотчеты на сайте дилера skoda-avangard.ru и в социальных сетях:

www.vk.com/avangardautosaratov

www.facebook.com/AvangardSkoda

Официальный дилер ŠKODA Авангард Авто
г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе 4 км, строение 1,
Телефон.: +7 8452 218 218