Главная / Происшествия / В Саратове при столкновении иномарок пострадали девушка и четырехлетний ребенок

В Саратове при столкновении иномарок пострадали девушка и четырехлетний ребенок

14 июня 2017 - 09:18

В Саратове два человека пострадали в результате столкновения иномарок. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по городу, виновник аварии с места скрылся.

Вчера в 17:10 на улице Химическая водитель иномарки врезался в автомобиль "Хундай Акцент", за рулем которого находилась 25-летняя девушка. После аварии нарушитель скрылся. Автоледи была госпитализирована в больницу, а четырехлетний пассажир осмотрен медиками и отпущен. В ходе розыска за совершение дорожно-транспортного происшествия задержан 36-летний водитель автомобиля "Шкода Октавия".

Аналогичная авария случилась в 9:00 на Большой Горной. 41-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" столкнулся с "Ниссаном Альмера" под управлением 77-летнего пенсионера. В результате ДТП 59-летняя пассажирка "Гранты" была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую помощь, после чего отпустили.

В этот же день в 8:00 на проспекте Энтузиастов 30-летний водитель автобуса МАЗ-103465 (маршрут № 226) допустил падение 52-летней пассажирки. Пострадавшая обратилась в травмпункт, откуда была отпущена, так как не нуждается в дальнейшем лечении. Кроме того, в 18:30 на Севастопольской 47-летний мужчина на "Мерседесе" столкнулся с девятилетним велосипедистом. Ребенка осмотрели медики и отпустили.