Главная / Происшествия / В Саратове рецидивист украл 14 тысяч из кассы магазина цветов

В Саратове рецидивист украл 14 тысяч из кассы магазина цветов

14 июня 2017 - 12:01

В Саратове молодой человек, ранее судимый за кражи, подозревается в похищении из кассы магазина цветов 14 тысяч рублей, об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В полицию с заявлением о краже денег обратилась 29-летняя хозяйка цветочного магазина. По ее словам, 16 апреля в павильоне магазина неизвестный украл из кассы 14 тысяч рублей. Правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали 28-летнего парня, который был ранее судим за аналогичные преступления. На молодого человека завели уголовное дело.

Также к сотрудникам полиции обратилась 43-летняя женщина, которая рассказала о пропаже двух бутылок пива из магазина на Пензенской в Саратове. За совершение данного преступления задержали 25-летнего парня, который признал в содеянном. На него возбудили уголовное дело. Кроме того, в селе Красный Яр двое мужчин избили 22-летнего саратовца, а также похитили холодильник и металлические изделия. По подозрению в грабеже задержаны двое мужчин. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Волжском районе Саратова правоохранители раскрыли кражу, которая была совершена в августе прошлого года. В полицию обратился 36-летний местный житель, заявив о пропаже двух пар колес с его автомобиля "Шкода Актавия". По данному факту возбудили уголовное дело, но установить личность подозреваемого удалось только сейчас. Им оказался 29-летний ранее судимый парень, который признался в содеянном и в настоящее время находится под подпиской о невыезде. 

Последние новости
28 марта 2024