Главная / Экономика / Из-за отключения горячей воды в Саратове бани получили двукратную прибыль

Из-за отключения горячей воды в Саратове бани получили двукратную прибыль

16 июня 2017 - 15:10

Из-за отключения горячей воды в Саратове бани получили двукратную прибыль в мае по сравнению с аналогичным месяцем минувшего года. Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по ЖКХ Саратовской городской думы сообщил директор "Банно-прачечного хозяйства" областного центра Алексей Чистяков.

"Дополнительный прирост посещаемости, двукратное увеличение прибыли связано с отключением горячей воды у жителей в мае. Мы круглосуточно грели воду и получили уникальный результат по прибыли за счёт того, что люди приходили чтобы решить свои проблемы по помывке", - сообщил Чистяков, отметив что по результатам работы в марте, апреле и мае посещаемость бань выросла в среднем в полтора раза.

Спикер рассказал о мероприятиях, которые проводились для улучшения качества услуг. В частности, был заменён инвентарь: тазы и веники. Комментируя вопрос о чистоте в муниципальных банях Чистяков отметил, что при обработке помещений бань в настоящее время используются средства аналогичные тем, которыми обрабатывают операционные.