Главная / Происшествия / Пьяная жительница Балашова пырнула ножом сожителя

Пьяная жительница Балашова пырнула ножом сожителя

16 июня 2017 - 08:32

Вчера в Балашове Саратовской области из дома на улице Менделеева с колотой раной живота госпитализировали 54-летнего мужчину.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, это произошло около 14:30 четверга. Пострадавший мужчина ранее был судим за угрозу убийством, побои и кражи.

Предполагается, что перед случившимся он распивал спиртное вместе со своей 54-летней сожительницей в квартире на Менделеева. Во время застолья они поссорились, и женщина ударила возлюбленного ножом в живот. Мужчина находится в больнице.

Подозреваемую задержали. Выяснилось, что у нее уже есть судимости за кражу и побои. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте задержанной.

Кроме того, в Заводском районе Саратова с 14 по 15 июня злоумышленник ограбил квартиру 24-летней женщины. По словам потерпевшей, из ее жилья вынесли 10 тысяч рублей и продукты питания.

Полицейские заподозрили в краже мужчину в возрасте 34 лет, ранее судимого за кражу. Задержанный признался и отдал краденые продукты. Идет расследование уголовного дела о краже. Подозреваемый задержан до выяснения обстоятельств.

 

Последние новости
28 апреля 2024