Главная / Общество / Саратовцы попросили начальника полиции разобраться с брошенными во дворах машинами

Саратовцы попросили начальника полиции разобраться с брошенными во дворах машинами

16 июня 2017 - 14:32

Начальник городской полиции Андрей Чепурной провел встречу с саратовцами. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, беседы с горожанами он провел на Предмостовой площади возле поста ГИБДД, где был развернут передвижной пункт полиции. Вопросы полицейскому смогли задать более 50 человек.

Помимо сотрудников управления МВД по городу, с горожанами также беседовали член Общественного совета при городской полиции Вадим Кобзев и представители добровольной народной дружины.

Саратовцы рассказывали стражам порядка о своих проблемах, а начальник городской полиции Андрей Чепурной старался разрешить сложности сразу же, связываясь с подчиненными по телефону. Как пояснили в пресс-службе саратовской полиции, горожане жаловались Андрею Чепурному на брошенные во дворах машины, которые выглядели бесхозными, говорили о состоянии дорог, из-за которых портятся автомобили и поднимали возникающие в связи с состоянием дорог вопросы аварийности, узнавали информацию о выписанных им штрафах и на месте получали разъяснения по процедуре наложения штрафа. Владельцев машин, которые бросили свои дома во дворах, удавалось находить практически сразу. Другие обращения, требующие длительного рассмотрения, были приняты и зарегистрированы. Сейчас ими занимаются в полиции.

"Большинство водителей положительно оценили работу полиции", - говорится в видеоролике о прошедшей встрече. Саратовцы подчеркнули, что подобные встречи являются очень важными, а полицейские также призвали горожан сотрудничать ради достижения правопорядка.

Последние новости
28 апреля 2024