Главная / Происшествия / В центре Саратова горел внедорожник "Тойота Ленд Крузер Прадо"

В центре Саратова горел внедорожник "Тойота Ленд Крузер Прадо"

16 июня 2017 - 09:15

Сегодня в 2 часа ночи в центре Саратова загорелся внедорожник "Тойота Ленд Крузер Прадо". Как сообщили Saratovnews очевидцы происшествия, пожар произошел во дворе домов на перекрестке улиц Новоузенская и Серова. Пламя охватило капот машины.

Свидетели происшествия рассказали, что пожарные прибыли оперативно и ликвидировали возгорание. Другие автовладельцы из окрестных домов смогли своевременно переставить свои машины подальше от открытого огня. Люди не пострадали.  

Причина возгорания устанавливается.

Кроме того, вчера в Саратове в доме на улице Мичурина горел балкон квартиры, расположенной на втором этаже двухэтажного кирпичного дома.  Огонь охватил два квадратных метра. При пожаре пострадал квартирант, который проживал в этом доме - его госпитализировали с отравлением продуктами горения.  На месте работали две команды пожарных. Причина пожара выясняется.

В Пугачеве Саратовской области сгорел дом на улице Целинная. Жилище 47-летней женщины площадью 54 квадратных метра полностью уничтожено огнем. После пожара в доме нашли труп владелицы жилья. Сообщается, что она курила и злоупотребляла спиртным.

 

Последние новости
28 апреля 2024