Главная / Происшествия / В Саратове водитель иномарки сбил женщину на тротуаре и скрылся

В Саратове водитель иномарки сбил женщину на тротуаре и скрылся

17 июня 2017 - 11:20

Вчера вечером в Саратове водитель иномарки сбил женщину на тротуаре, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по городу.

В 18:55 на улице Азина водитель автомобиля "Хундай Елантра" не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил 37-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в больницу. Полицейские задержали 27-летнего водителя и составили на него административный материал.

В этот же день в 22:10 на пересечении Пензенской и проспекта Энтузиастов 33-летний мужчина на автомобиле "Лада Приора" столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, за рулем которого находился 26-летний парень. После аварии в лечебное учреждение доставили водителя "десятки".

 Также два ДТП произошло в Ленинском районе. В 21:25 на 2-й Прокатной 24-летний водитель "Хундай Солярис" врезался в движущийся впереди него автомобиль "Ауди А1" под управлением 24-летнего парня, который столкнулся с "Чери S18D", за рулем которой находился 25-летний молодой человек.  Водителя "Хундай" осмотрели медики и отпустили.  В 22:00 на пересечении Антонова и Строителей 37-летний мужчина, находясь за рулем "Хонда Аккорд", нарушил правила очередности проезда перекрестков и столкнулся с автомобилем "Шевроле Лачетти" под управлением 46-летнего мужчины. В результате аварии в медицинское учреждение попала 44-летняя пассажирка "Шевроле".