Главная / Общество / Мужчина оплатил 40 штрафов из-за ареста "Порше Кайен"

Мужчина оплатил 40 штрафов из-за ареста "Порше Кайен"

21 июня 2017 - 13:12

В Саратовской области мужчина погасил долги по накопившимся штрафам только после вынесения постановления о запрете регистрационных действий в отношении двух его машин. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФССП.

Сообщается, что мужчина неоднократно нарушал правила дорожного движения, превышая скорость, и накопил 40 штрафов. Никаких действий для погашения задолженности он предпринимал, пока приставы не вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении его БМВ Х1 и "Порше Кайен GTS". После этого мужчина расплатился по долгам в кратчайшие сроки.

В Ленинском районе возбуждено уголовное дело в отношении злостного алиментщика, который уклонялся от уплаты четверти заработка своей двухлетней дочери. Мужчину привлекли сначала к административной ответственности, однако от выплат он продолжил уклоняться.

"Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 УК РФ, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного года", - сообщили в УФССП.


 

Последние новости
29 апреля 2024