Главная / Новости партнеров / Позитив от ЕГЭ и дальнейшее развитие: какого прогресса удалось достичь в 2017 году?

Позитив от ЕГЭ и дальнейшее развитие: какого прогресса удалось достичь в 2017 году?

21 июня 2017 - 12:43

Успехи в получении среднего и высшего образования зависят от качества подачи материала, старательности учеников, их способностей, квалификации преподавательского состава. Переход на следующую ступень невозможен без сдачи ЕГЭ. Этот вопрос актуален для Саратовской области, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских регионов. В стране уже прошли экзамены по информатике, базовой математике и географии, другим дисциплинам.

Эксперты сравнили новые результаты тестирования учащихся с прошлогодними и сделали вывод об их улучшении. Ценно, что количество школьников, не справившихся с экзаменами по географии и информатике, уменьшилось на полторы тысячи человек. Большинству удалось преодолеть барьер и получить достойные баллы. По сравнению с прошлым годом средний балл по этим дисциплинам увеличился на три позиции.

Школьники не страдали от нехватки времени на подготовку к экзаменам и вышли на новый уровень. Но в вузах у студентов всегда возникают проблемы. Им часто приходится искать, где заказать курсовую работу или реферат в интернете. Нередко попадаются недобросовестные исполнители, которые находят информацию и даже не перерабатывают ее перед продажей. В итоге студент получает неуникальную работу, которую нельзя представить педагогу.

Обстоятельства могут быть разными, и не всегда тех, кто не делает курсовые самостоятельно, можно обвинить в тунеядстве. Если приходится пользоваться платной помощью, следует обращаться к проверенным интернет-ресурсам. Оптимальное решение — веб-сайты, на которых работают надежные авторы и делают курсовые, рефераты на заказ с учетом требований клиента. Еще один важный момент — предоставление гарантии и скорость выполнения. Исполнители должны давать как минимум двадцать дней для бесплатных доработок. Даже при грамотном написании могут возникнуть разногласия с преподавателем по поводу конкретной главы или параграфа, которые придется переделывать. Профессиональный автор способен подготовить курсовую за несколько дней.

Хорошие новости, связанные с ЕГЭ, коснулись и базовой математики. Результатом этого года стало увеличение количества школьников, сдавших экзамен по точной науке, на пять с половиной тысяч человек. Представители Министерства образования посчитали подобные итоги достойными для уровня проведения ЕГЭ в 2017 году. Они надеются, что эти успехи помогут детям в высших учебных заведениях.