Главная / Происшествия / В Саратове два человека пострадали при столкновении "Опеля" и "восьмерки"

В Саратове два человека пострадали при столкновении "Опеля" и "восьмерки"

21 июня 2017 - 09:46

Минувшей ночью в Саратове водитель и пассажирка "восьмерки" пострадали при столкновении с "Опелем". Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГИБДД по региону.

Сегодня в 0:30 на улице Орджоникидзе 20-летний водитель "Опеля" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108 под управлением 21-летнего парня. В результате аварии в больницу госпитализировали водителя и 21-летнюю пассажирку отечественного авто.

Также в Заводском районе вчера в 17:40 на улице Брянская 29-летний водитель автобуса МАН маршрута № 90 допустил падение 35-летней пассажирки. Женщина обратилась за медицинской помощью в травмпункт, откуда была отпущена.

Кроме того, в Октябрьском районе случилось два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали мотоциклисты. Первая авария произошла на улице Шелковичная. 28-летний парень на "Форд Фокусе" столкнулся с мотоциклом "Сузуки", за рулем которого находился 29-летний молодой человек. После ДТП мотоциклиста госпитализировали в лечебное учреждение. Второе столкновение случилось на улице Чернышевского. 26-летняя девушка, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2115, врезалась в мотоцикл "Джейнс" под управлением 16-летнего юноши, которого впоследствии доставили в больницу.

Фото "ЧП Саратов".