Главная / Происшествия / Уроженец Владимира избил сельчанина под Самойловкой

Уроженец Владимира избил сельчанина под Самойловкой

23 июня 2017 - 09:49

В Самойловском районе Саратовской области задержали подозреваемого в нападении на местного жителя.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по области, 21 июня около 22:45 из села Еловатка  в больницу Самойловского района отвезли 28-летнего мужчину, у которого обнаружили травмы после драки с незнакомцем. Как пояснили в полиции, врачи нашли у пострадавшего проникающее ранение живота с повреждением печени и желчного пузыря, рану грудной клетки с повреждением легкого и гемоторакс.

Полицейские начали проверку и задержали 36-летнего подозреваемого из Владимира. По факту случившегося возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый задержан до выяснения обстоятельств дела.

Кроме того, в Романовском районе региона полицейские расследовали кражу со взломом.

По данным ГУ МВД, 16 июня участковый из поселка Алексеевский выяснил, что 26 декабря 2016 года жители поселка Алексеевский, мужчины в возрасте 27 и 44 лет, сорвали навесной замок и проникли в торговый павильон на улице Молодежная. Оттуда они вынесли 2,7 тысячи рублей, три бутылки пива "Жигулевское", 14 пачек сигарет и бутылку минеральной воды в 1,5 литра. Кроме того, злоумышленники забрали из палатки пачку соленого арахиса.

Мужчины признали вину. Вчера было возбуждено уголовное дело о краже. Идет расследование.

 

Последние новости
19 апреля 2024