Главная / Политика / На конференцию "Единой России" в Саратов прибыл Сергей Неверов

На конференцию "Единой России" в Саратов прибыл Сергей Неверов

24 июня 2017 - 12:33

На конференцию регионального отделения "Единой России" в Саратов приехал вице-спикер Государственной думы Сергей Неверов. Кроме того, в конференции принимает участие врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, депутаты Госдумы РФ Ольга Баталина, Николай Панков, Татьяна Касаева, Василий Максимов, Михаил Исаев, сенаторы Людмила Бокова и Олег Алексеев, ГФИ по Саратовской области Марина Алёшина, депутаты областной и городской думы.

В рамках конференции депутаты выберут кандидата от партии "Единая Россия" для выдвижения на предстоящие выборы губернатора. В настоящее время на выдвижение от партии претендуют Валерий Радаев и глава Ртищевского района Александр Санинский. Кроме того, в рамках конференции будут утверждены списки кандидатов в областную думу.

Как сообщила секретарь регионального отделения партии Валентина Гречушкина из 205 делегатов от "Единой России" присутствует 179, кворум имеется. Она поблагодарила партийцев за хорошую работу в праймериз и уделила внимание выборам губернатора: "Мы приложим максимум усилий, чтобы выборы были честными и открытыми", - сказала Гречушкина.