Главная / Политика / Сергей Неверов призвал кандидатов в облдуму быть в коммуникации с людьми

Сергей Неверов призвал кандидатов в облдуму быть в коммуникации с людьми

24 июня 2017 - 14:35

Вице-спикер Государственной думы РФ подвёл итоги конференции партии "Единая Россия", в рамках которой партийцы определились со кандидатами в губернаторы и на выборы в областную думу.

"Сегодня на конференции мы утвердили кандидата на должность губернатора и списки кандидатов в областную думу. Это важный этап избирательной компании. Валерий Васильевич получивший поддержку однопартийцев будет участвовать в компании по выборам на высшее должностное лицо области", - сказал по итогам конференции вице-спикер Госдумы РФ Сергей Неверов. Он отметил, что в регионе успешно прошли праймериз, явка на предварительное голосование стала самой высокой в стране. 

"Доверие людей удалось завоевать благодаря тому что мы никого не обманывали в списки были выдвинуты те, кто получил поддержку граждан. Ни одной жалобы в оргкомитет не поступило. Конкуренция была серьёзная -  семь человек на место", - сказал Неверов. 

Он призвал кандидатов находиться в постоянной коммуникации с людьми. "Нам есть о чем говорить с людьми, у нас есть региональные проекты. Задача - включиться в избирательную компанию. Призываю вас быть максимально открытыми, быть в постоянной коммуникации с людьми", - сказал вице-спикер Госдумы, приведя в качестве примера открытости прямую линию с президентом Владимиром Путиным.