Главная / Происшествия / Полицейские изъяли у жителей области килограмм марихуаны и партию "синтетики"

Полицейские изъяли у жителей области килограмм марихуаны и партию "синтетики"

26 июня 2017 - 09:06

В Саратовской области сотрудники полиции обнаружили несколько партий наркотиков в крупном размере.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, 21 июня в селе Осиновка Аткарского района Саратовской области полицейские осмотрели баню в доме на улице Перспективная. Домом владел мужчина в возрасте 55 лет. В банке нашли 1311 граммов марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Кроме того, в Аткарске на улице Островского полицейские остановили 45-летнего мужчину, у которого при себе нашли части конопли массой 116,3 грамма. В найденных веществах были наркотические вещества в крупном размере. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Идет проверка.

В поселке Солнечный на проспекте Строителей стражи порядка остановили 24-летнего парня из Саратова, у которого после осмотра нашли синтетические наркотики - n-метилэфидрон массой 12,43 грамма (13 объектов, крупный размер). Кроме того, у него обнаружили смеси с наркотиками массой 2,89 грамма, что также считается крупным размером. Возбуждено уголовное дело. Идет проверка.