Главная / Общество / Радаев стал четвертым по медийности губернатором страны в сфере ЖКХ

Радаев стал четвертым по медийности губернатором страны в сфере ЖКХ

27 июня 2017 - 17:42

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев поднялся на четыре пункта медиарейтинга глав регионов сфере ЖКХ по версии портала "Медиалогия". Так по итогам мая, он расположился на четвертой строчке топ-50 губернаторов страны с медиаиндексом в 4 209,2 пункта.

Среди событий, которые активно освещали СМИ, указано мероприятие с полпредом президента в ПФО Михаилом Бабичем, на котором были озвучены перспективы развития Саратовской области на краткосрочный период. Как сообщил тогда Бабич, в области существуют большие показатели по наличию аварийного жилья, при этом до конца года в регионе будет расселено сто процентов аварийного фонда, что представитель президента в ПФО назвал "очень серьезной работой". Кроме того, пресса писала об участии врио губернатора в заседании Госсовета, которое провел президент РФ Владимир Путин, а также о заявлении Радаева о безоговорочному завершению всех этапов программы по аварийному жилью до 1 сентября.

Первое место медиарейтинга традиционно досталось главе Москвы Сергею Собянину, набравшему 38 561,3 пункта медиаиндекса. На последнем месте рейтинга – новичок – губернатора Магаданской области Владимир Печеный.