Главная / Происшествия / На трассе под Пугачевом оренбурженка погибла в массовой аварии с фурой и "ГАЗелью"

На трассе под Пугачевом оренбурженка погибла в массовой аварии с фурой и "ГАЗелью"

30 июня 2017 - 09:38

Вчера вечером в Пугачевском районе Саратовской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых и одного легкового автомобилей. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГИБДД по региону, в результате аварии погибла водитель легковушки.

В 18:00 на 164-м километре трассы Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград 50-летняя женщина, управляя автомобилем "Хундай Солярис" с номерами Оренбургской области, выехала на встречку и столкнулась с фурой "Рено Магнум" под управлением 55-летнего водителя. Грузовая машина после лобового столкновения задела "ГАЗель", за рулем которой находился 33-летний мужчина. Автоледи погибла на месте происшествия до приезда медиков.

Еще одна авария произошла в 23:00 в Энгельсе. На улице Маяковского 21-летний парень на автомобиле ВАЗ-2112 не пропустил на перекрестке автомобиль ВАЗ-2104, под управлением 22-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение двух легковушек. После происшествия травмы получили оба водителя и пассажир. В ЦМК пояснили, что травмы средней тяжести получили два 21-летних парня и 22-летний молодой человек, двое из пострадавших были госпитализированы в больницу, а один из них отказался от госпитализации.

Фото "ЧП Саратов".