Главная / Происшествия / Саратовец изнасиловал жену собутыльника и уехал в Москву

Саратовец изнасиловал жену собутыльника и уехал в Москву

03 июля 2017 - 09:48

В Турковском районе Саратовской области случилось изнасилование местной жительницы. Saratovnews выяснил, что с девушкой вступил в половую связь мужчина, который выпивал спиртное с ее супругом.

Вчера вечером в полицию обратилась 20-летняя жительница села Каменка. Она рассказала, что 13 марта у нее дома было застолье, после которого ее 27-летний муж ушел спать, а его 30-летний знакомый вступил с ней в половую связь против ее воли. Девушка рассказала супругу о произошедшем спустя четыре мясяца, после чего они подали заявление в полицию. Следователи начали проверку, но подозреваемого мужчину не удалось допросить, так как он находится на заработках в Москве.

Аналогичное происшествие случилось в Энгельсском районе. В субботу, 1 июля, 33-летняя женщина у дома на Трудовой распивала спиртные напитки с мужчиной, имени которого она не помнит. В ходе застолья неизвестный вступил с потерпевшей в интимную связь, после чего они продолжили выпивать алкоголь. Утром на следующий день женщина заявила в полицию о случившемся. По данному факту проводится проверка.