Главная / Происшествия / В Татищевском районе двухлетний мальчик утонул в колесе от трактора

В Татищевском районе двухлетний мальчик утонул в колесе от трактора

04 июля 2017 - 09:36

Вчера в Татищевском районе Саратовской области маленький ребенок утонул в колесе от трактора. Как выяснил Saratovnews, мальчик упал в колесо с водой во время игры.

Несчастный случай произошел в 14:46 во дворе дома по улице Привокзальная. По словам 24-летней матери ребенка, ее двухлетний сын во время игры упал в колесо от трактора, наполненное водой, и утонул. Помимо погибшего мальчика мать без супруга воспитывает еще двоих несовершеннолетних детей. Семья благополучная, на учете не состояла. В настоящее время следователи проводят проверку.

Второй случай утопления произошел на пруду у села Борки в Ртищевском районе в 22:15 в этот же день. 33-летний мужчина, который страдал эпилепсией, а правая сторона его тела была парализована, в ходе рыбалки упал в воду и утонул. Его тело вытащили из воды и направили в морг. Проводится проверка.

Двумя днями ранее случилось травмирование мужчины на воде. В Шумейке мужчина неудачно прыгнул с катера в Волгу и получил травмы, после чего его госпитализировали в 1-ю городскую больницу Энгельса. Вчера из энгельсского медучреждения его доставили в областную больницу с диагнозом: "утопление, травма позвоночника".