Главная / Происшествия / Девушка и годовалый мальчик пострадали в массовом ДТП на мосту "Саратов-Энгельс"

Девушка и годовалый мальчик пострадали в массовом ДТП на мосту "Саратов-Энгельс"

05 июля 2017 - 09:34

На мосту Саратов — Энгельс вчера случилось массовое дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, в результате аварии пострадали девушка и маленький ребенок.

Авария с четырьмя автомобилями произошла в 18:20 на мосту через Волгу в 250 метрах от Большой Горной. 26-летний парень на автомобиле "Хундай Акцент" не соблюдал дистанцию до впереди движущегося автомобиля и врезался в "Шкоду Рапид", за рулем которой находился 39-летний таксист. От удара машина "такси" столкнулась с автомобилем ГАЗ-2747, под управлением 46-летнего водителя, а он врезался в "Опель Мокка", которым управлял 26-летний парень. В результате аварии пострадали два человека. 22-летнюю пассажирку автомобиля "Хундай" госпитализировали в больницу, а годовалого ребенка, который находился в этой же машине, осмотрели медики и отпустили домой.

Похожая ситуация произошла напротив дома № 8 по улице Навашина в 17:50. Там 28-летний водитель автомобиля "Хонда Савик" не соблюдал дистанцию и "догнал" автомобиль "Мерседес Бенц С180", за рулем которого находился 46-летний мужчина. После аварии в больницу доставили водителя "Хонды".

В этот же день в 19:10 на пересечении Рябиновской и проспекта 50 лет Октября 34-летний водитель ВАЗ-2114 не пропустил не перекрестке 30-летнюю автоледи на "Тойоте" и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель и 29-летняя пассажирка иномарки были госпитализированы в лечебное учреждение.

Фото и видео "ЧП Саратов".