Главная / Общество / Саратовцам предлагают сразится в интеллектуальной битве и послушать рок-музыку

Саратовцам предлагают сразится в интеллектуальной битве и послушать рок-музыку

05 июля 2017 - 09:26

Сегодня, 5 июля, в Саратове пройдут интеллектуально-развлекательная битва, рок-концерты, Пирровы чтения и мастер-классы.

В 11:00 в 11-м корпусе СГУ начнутся Пирровы чтения. Тема этого дня: "В зазорах между смыслами: неопределенность как маргинальность". Всех жалающих ждут в 301 аудитории на Астраханской, 83.

На Бульваре Роз в Энгельсе в это же время пройдет праздничное мероприятие, посвященное "Дню Семьи, Любви и Верности". В программе праздника: торжественная церемония вручения свидетельств о регистрации брака парам, которые регистрируются в этот день, концертные номера, мини-диско для детей, конкурс детского рисунка.

В селе Топовка с 12:00 саратовский автоклуб организует первый этап по Драг Рейсингу в шести классах.

С 17:00 до 19:00 Art-Studio "Чердак" будет проводить бесплатные мастер-классы по таким направлениям, как Krump, Аэробика, Jazz-funk, Hip-hop, House и Go-go.

В 19:00 начнется интеллектуальная битва. Организаторы обещают интересные вопросы на логику, эрудицию знание кино и личной жизни Прохора Шаляпина, а также веселое времяпровождение в кругу друзей. Всех желающих ждут в кафе "Миндаль" на Соборной, 9.

В это же время в Национальной деревне в парке Победы для горожан выступит рок-группа "7STORM". А у цирка имени Братьев Никитиных блоггер Денис Жабкин проведет экскурсию по центру города.

Завершить свой вечер саратовцы могут в Leningrad-Hall, где выступит группа "The Frozen Gold", исполнив настоящий рок-н-ролл 60-х годов. Концерт начнется в 20:30.

Метки: афиша, Саратов