Главная / Происшествия / Спровоцировавший автокатастрофу под Пугачевом водитель мог быть пьян

Спровоцировавший автокатастрофу под Пугачевом водитель мог быть пьян

05 июля 2017 - 10:15

Водитель и пассажир "пятнадцатой", которая столкнулась с иномаркой на трассе в Пугачевском районе Саратовской области, находились в состоянии опьянения, об этом сообщает Пугачевская поисково-спасательная группа.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2115, который проигнорировал знак "Уступи дорогу" и врезался в автомобиль "Шкода", а также пассажир отечественного авто были пьяны.

После автокатастрофы в больнице еще находится четверо раненых. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения Saratovnews рассказали, что по данным на утро, двух пострадавших детей в тяжелом состоянии транспортировали в Саратов. Еще один ребенок был прооперирован в пугачевской больнице, и сейчас врачи борются за его жизнь. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Напомним, вчера на трассе Энгельс — Пугачев произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2115 и "Шкоды". В результате аварии погибли трое человек, а четверо пострадавших, в том числе трое несовершеннолетних, были госпитализированы в больницу. В иномарке находилась семья из Оренбурга. Взрослые погибли, а дети были доставлены в районную больницу. Через несколько часов после автокатастрофы в Пугачев вылетела бригада санавиации.

Фото и видео "ЧП Саратов".