Главная / Новости партнеров / Жителей Саратова приглашают за комфортом и уютом в "Магазин Вашего Окна"

Жителей Саратова приглашают за комфортом и уютом в "Магазин Вашего Окна"

06 июля 2017 - 11:28

В настоящее время пластиковые окна - это настолько привычный элемент жилища, что даже не возникает вопрос, когда именно они появились. А ведь еще 50 лет назад никто не подразумевал, что это такое. В далеком 1835 американский химик Регнальд синтезировал вещество, которое стало революционным прорывом будущего производства поливинилхлорида (ПВХ) — материала, из которого сегодня изготавливают пластиковые окна.

Напомним, что качество установленных пластиковых окон зависит не от времени года и климатических условий, а от профессионализма мастеров. Поэтому выбирая надежную и успешную фирму, предлагающую свои услуги в данной области, вы обеспечиваете свои оконные проемы отличной звукоизоляцией и герметичностью.

Компания "Магазин Вашего Окна" в сфере установки и изготовления пластиковых окон существует на рынке Саратова уже более семи лет. Для компании главный результат деятельности - это тепло и комфорт в вашей квартире, доме, жилище. Купить недорогие, а так же элитные окна, остеклить балкон или лоджию под ключ, заказать окно только с доставкой, что снизит стоимость почти в два раза, собрать откосы и сделать ремонт уже на существующем изделии, а также весь спектр услуг в этой сфере, Вы можете сделать в нашей компании "Магазин Вашего Окна".

Период от замера до монтажа составляет всего пять рабочих дней.

Помимо этого, компания предлагает услуги по производству кованных изделий по индивидуальным запросам, размерам и дизайну: беседки, мангалы, перила, лавочки, козырьки, ворота, предметы интерьера. Все для комфорта, уюта и безопасности вашего дома и семьи. А чтобы убедиться в этом — обращайтесь по телефону 71-35- 53 или оставляйте заявки на сайте.