Главная / Происшествия / В Саратове девятилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок

В Саратове девятилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок

06 июля 2017 - 09:46

Вчера в Саратове случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал девятилетний мальчик, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по городу.

Авария произошла в 11:40 напротив дома № 42 по улице Гвардейская. 43-летний мужчина, управляя автомобилем "Ауди", не соблюдал безопасную дистанцую до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с "Рено" под управлением 29-летнего парня. В результате ДТП пострадал девятилетний ребенок, его осмотрели медики, но госпитализация ему не потребовалась.

Аналогичная ситуация случилась в 22:30 напротив дома № 210 по улице Большая Садовая. Там 31-летний мужчина на "Фольксвагене" не расчитал расстояние до автомобиля "Пежо" и врезался в него. В момент аварии за рулем "Пежо" находилась 44-летняя женщина, которую впоследствии госпитализировали в больницу.

Еще одно столкновение машин произошло в 14:18 на Шехурдина. Напротив дома № 33 "Нексия", под управлением 30-летнего водителя" выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2112, за рулем которого находился 34-летний мужчина. После аварии водителю "двенадцатой" оказали первую помощь, после чего отпустили.