Главная / Общество / В выходные саратовцев приглашают на Фестиваль красок

В выходные саратовцев приглашают на Фестиваль красок

07 июля 2017 - 18:00

В выходные, 8 и 9 июля, в Саратове пройдут мероприятия, приуроченные к празднику "День семьи, любви и верности", а также Фестиваль красок.

Субботнее утро саратовцам предлагают провести в "Волжских далях" на летнем открытии обновленного пляжа. Посетителям обещают мастер-классы, лазертаг, сплавы на байдарках и соревнования по пляжным видам спорта.Сбор гостей в 11:00 в селе Пристанное.

В это же время в кофейне Trista Barista пройдут интерактивные чтения от Move and Study на английском языке британской детской книги. Родителей с детьми ждут на Вольской, 61. Мероприятие платное по предварительной записи.

С 14:00 до 17:00 можно будет освоить самые модные танцевальные направления дансхолл и джазфанк вместе с танцевальной студией La Bomba. Мастер класс пройдет по адресу: Чапаева, 108а. Мероприятие платное по предварительной записи.

В 15:00 начнется семейный праздник "Фестиваль Позитива". На Набережной Космонавтов пройдут мастер классы, конкурсы, дегустации, будет организованы фотозона и площадка для обнимашек.

Арт-вечер пройдет в городском парке в 18:00. В программе музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы и призы от партнеров, теплая атмосфера, фотозоны, дизайнерские изделия, и приятные знакомства. Мероприятие пройдет у "Ракушки".

Два дня в Саратове в 14:00 будет проходить Всероссийский Фестиваль красок в Детском парке. Организаторы обещают десять часов танцевальной музыки, тонны натуральной яркой краски и свободный вход без возрастных ограничений.

В воскресенье, 9 июля, в городском парке с 11:00 до 17:00 будут праздновать "День семьи, любви и верности". Саратовцев ждут мастер-классы на любой вкус. Все желающие смогут принять участие в играх, арт-рисовании, ландшафтной терапии, создать песочные фантазии. 

Метки: афиша, Саратов

Последние новости
28 марта 2024