Главная / Происшествия / В Энгельсском районе бомж избил знакомого за продукты питания

В Энгельсском районе бомж избил знакомого за продукты питания

08 июля 2017 - 11:03

В Энгельсском районе Саратовской области бездомный мужчина дважды избил знакомого и украл у него продукты питания и деньги, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Вчера в полицию обратился 55-летний мужчина, который рассказал, что накануне вечером его избил знакомый и украл у него продукты питания и 200 рублей. Затем, спустя несколько часов, знакомый вернулся и вновь нанес телесные повреждения потерпевшему, похитив 2,6 тысячи рублей.

Правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 41-летнего бомжа. На него возбудили уголовное дело.

В этот же день в Энгельсском районе случилось еще одно происшествие. Как рассказала полицейским 29-летняя сотрудница магазина "Глория", один из нетрезвых покупателей угрожал ей физической расправой, выражался нецензурной бранью и украл банку пива. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний житель города Энгельс-8, который ранее был судим. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Метки: кража, Энгельс

Последние новости
26 апреля 2024