Главная / Новости партнеров / Какому бренду бытовой техники отдают предпочтения россияне

Какому бренду бытовой техники отдают предпочтения россияне

12 июля 2017 - 12:16

Жизнь современного человека невозможна без бытовой техники. И это не удивительно, ведь именно она является настоящим помощником в выполнении домашних дел. К выбору техники для дома многие россияне подходят ответственно и внимательно. Особой популярность пользуются следующие торговые марки:

SAMSUNG

Этот бренд родом из Южной Кореи. Он был создан в 1938 году и сегодня завоевал уважение и признание у потребителей из разных уголков мира. Безусловно, с момента основания ассортимент компании изменился и на прилавках магазинов появились телевизоры, холодильники, микроволновые печи, чайники, тостеры и другая бытовая техника этого бренда. Также эта торговая марка славится и своей электроникой. Благодаря отменному качеству и функционалу, именно Samsung является лидером в продаже телевизоров и электроники во всем мире.

LG

Еще один бренд родом из Южной Кореи, главной целью которого является улучшение жизни клиентов компании. Торговая марка была основана в 1958 году и сегодня является лидером в производстве телевизоров и бытовой техники для дома, представляя холодильники, посудомоечные машины, пылесосы, кондиционеры и прочее. Продукция бренда удачно сочетает в себе простоту, функциональность и качество. Особенностью торговой марки является оригинальный дизайн и собственные инновационные технологии.

MIELE

Эта торговая марка была создана в далеком 1899 году в Германии. Сегодня компания имеет более 40 представительств по всему миру и предлагает широчайший ассортимент бытовой техники, среди которой стиральные и посудомоечные машины, холодильники, пылесосы и другое. Кроме того, этот бренд производит встраиваемую технику и профессиональное оборудование для ресторанов и кафе. Несмотря на то, что этот бренд относиться к премиум-классу, он пользуется небывалым спросом и среди россиян, благодаря удобству, огромному количеству функций, безупречному качеству и долговечности.

Где недорого купить технику для дома от топовых брендов?

Все эти бренды можно приобрести по выгодным ценам в интернет-магазине Юлмарт. В продаже представлен невероятный ассортимент оригинальной бытовой техники с гарантией от производителя.

Купить технику для дома по еще более низким ценам можно с помощью промокодов, которые в изобилии представлены на специальном сайте Ekonomba.ru. Здесь собраны только актуальные и абсолютно бесплатные купоны. Они бывают разных видов, например, есть промокод Юлмарт на 350 руб, на получение скидки до 90% или дополнительного подарка. Также можно выбрать бесплатную доставку или удвоение баллов по системе лояльности. Выбор за вами! В любом случае, промокоды — это реальный способ сделать покупки не только приятными, но и максимально выгодными. Спешите ими воспользоваться, поскольку их срок действия ограничен!

Последние новости
28 марта 2024