Главная / Общество / Московский дебошир укусил полицейского за ногу в кафе на набережной

Московский дебошир укусил полицейского за ногу в кафе на набережной

12 июля 2017 - 12:00

В Саратове фигурантом уголовного дела стал 39-летний москвич, который укусил полицейского. Как сообщил руководитель следственного отдела по Волжскому району Андрей Морозов, инцидент произошел 6 июля в летнем кафе на Набережной Космонавтов.

По данным следователей, житель столицы отдыхал в кафе с приятелем, мужчины выпивали. В какой-то момент между посетителями и работниками кафе возник конфликт, в результате которого в заведение была вызвана полиция. Во время скандала житель Москвы начал бить посуду.

По записи полученной с камер видеонаблюдения, следователи установили, что на место прибыли трое правоохранителей. 26-летний участковый начал составлять протокол об административном правонарушении, в злоумышленник ударил по папке полицейского снизу, от чего документы разлетелись в разные стороны. После этого стражи порядка начали задерживать дебошира, а тот укусил участкового за ногу. В результате наручники на буянившего москвича все же надели.

Подозреваемого доставили в суд по административному делу, после чего он отправится на арест на пять суток.

"Мужчина уже допрошен в рамках расследования уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. В содеянном он признался и раскаялся. Сейчас он находится под подпиской о невыезде", - сообщил Морозов.

Последние новости
29 апреля 2024