Главная / Новости партнеров / "ЭнергосбыТ Плюс" определил удачливых клиентов

"ЭнергосбыТ Плюс" определил удачливых клиентов

13 июля 2017 - 09:44

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги весенней акции "С удачей на дачу!" и определил победителей в Саратове.

Участие в акции приняли 970 жителей города, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 миллиона рублей. Условия акции были просты: необходимо было оплатить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, произвести оплату за апрель 2017 года и внести авансовый платеж за май до 31 мая 2017 года. Из всех желающих принять участие в акции  специальная компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определила 30 победителей. Все выигравшие номера лицевых счетов размещены на официальном сайте Саратовского филиала ОАО "Энергосбыт Плюс" . Победители получат сертификаты в гипермаркет.

Жителей Саратова, которые увидели номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам 98-62-20, 98-65-69, 98-62-73 или по электронной почте sarsbyt@tplusgroup.ru для уточнения удобного способа получения приза.

Ежегодно, с помощью подобных акций, энергетики помогают саратовцам повысить платежную дисциплину и погасить долги за потребленную тепловую энергию, получив за это приятное поощрение. Весенняя акция "С удачей на дачу!" была направлена на поощрение добросовестных клиентов в Саратове и Балакове. Участие приняли более 4200 человек, которые произвели оплату оплатили счета на сумму 10,5 миллиона рублей, тем самым погасив имеющиеся долги.

Последние новости
19 апреля 2024