Вчера в Саратове в больницу доставили мужчину в возрасте 31 года, у которого была повреждена правая нога. Как стало известно Saratovnews, мужчину госпитализировали во 2-ю городскую больницу Саратова. Медики обнаружили в его правой стопе инородное тело.
Известно, что пострадавший поранил себя сам. Это произошло днем в субботу недалеко от села Шумейка под Саратовом. Гражданин случайно выстрелил в себя из пневматического пистолета. Мужчину лечат в больнице.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.