Главная / Происшествия / Приставы арестовали кресты и гроб похоронного агентства

Приставы арестовали кресты и гроб похоронного агентства

18 июля 2017 - 12:04

В Аткарском районе Саратовской области судебные приставы арестовали имущество индивидуального предпринимателя. Как сообщает пресс-служба УФССП России по региону, был наложен арест на кресты, гроб, памятник и венки.

Мужчина задолжал по налоговым платежам более 220 тысяч рублей, в связи с чем было вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства предпринимателя, находящиеся в банке, а также о запрете на регистрационные действия в отношении его транспортных средств. Кроме того, оказалось, что у должника есть свой магазин, оказывающий ритуальные услуги. Тогда приставы наложили арест на деревянный лакированный гроб, металлические и деревянные кресты, мраморный памятник и венки из искусственных цветов. У мужчины есть 10 дней на самореализацию товара в счет погашения долга.

Также приставы провели рейд, по итогам которого у мужчины, задолжавшего четыре миллиона рублей саратовцу, изъяли ВАЗ-2114. "Приора" другого водителя, который не платил за кредит, и у него накопился долг в размере 80 тысяч рублей, тоже оказалась на спецстоянке.

Последние новости
26 апреля 2024