Главная / Новости партнеров / В районе Балаковской АЭС автобус с персоналом врезался в столб

В районе Балаковской АЭС автобус с персоналом врезался в столб

19 июля 2017 - 14:28

Сегодня в Балаковском районе Саратовской области автобус врезался в опору контактной сети троллейбусной линии. Как сообщает пресс-служба Балаковской АЭС, автобус перевозил персонал "Балаковоатомэнергоремонта".

В 6:55 автобус Kia, принадлежащий ООО "Транспасс", перевозящий персонал балаковского филиала АО "Атомэнергоремонт" по маршруту "Город — Балаковская АЭС", врезался в опору контактной сети троллейбусной линии и выехал на обочину встречной полосы.

В результате аварии несколько человек получили несмертельные травмы различной степени тяжести. Им оказана необходимая медицинская помощь, остальные сотрудники отправлены другим автобусом к месту работы.

"Скоростной режим нарушен не был, автобус своим ходом убыл с места аварии. Причины аварии устанавливаются работниками ГИБДД", — говорится в сообщении пресс-службы Балаковской АЭС.

Подробную информацию о работе Балаковской АЭС можно узнать по круглосуточному автоответчику (8453)-62-22-20 или на сайтах www.rosenergoatom.ru и www.balatom.ru.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.