Главная / Происшествия / Очевидица аварии со скорой помощью: "УАЗ" медиков снес "Шевроле"

Очевидица аварии со скорой помощью: "УАЗ" медиков снес "Шевроле"

22 июля 2017 - 21:12

Очевидцы в социальных сетях прокомментировали столкновения "Шевроле" с машиной скорой помощи, которая в результате опрокинулась и оказалась лежащей на боку. Свои комментарии в группе "Заводской Online" Вконтакте оставила сестра водителя иномарки.

Напомним, как писал Saratovnews, сегодня в 11:45 на улице Крымская в Саратове не разъехались "Шевроле" и машина скорой помощи - "УАЗ" ("буханка"). Иномарка выезжала со двора, и, по предварительным данным, не пропустила "скорую". В итоге "УАЗ" опрокинулся на бок, кроме того, пострадали три человека - мужчина и женщина, которые были в салоне кареты скорой помощи, и фельдшер экстренной службы. Их доставили в больницу.

"Я ехала в "Шевроле" на заднем сиденье, за рулем была моя сестра. Ее стаж вождения - 13 лет, не было ни одной аварии. Мы выезжали со двора, и скорость была 6-7 км/ч. Нас эта "скорая" снесла, то, что сестра ей дорогу она не уступила - неправда, она просто увидеть ее не могла!", - утверждает пользовательница соцсети с ником Оксана Горина.

Она также просит свидетелей аварии написать ей личное сообщение, так как их "там еще и толпа чуть не убила".

Женщина приложила к своим комментариям фотографию тормозного пути "скорой", и напомнила, что на месте происшествия находится пешеходный переход.

"С такой скоростью там ездить нельзя. Тем более без сигнала", - заявила сестра водителя Оксана Горина.

Другие пользователи обращают внимание на то, что "скорая" ехала по главной дороге и имела явное преимущество.