Главная / Финансы / Возмещение саратовским вкладчикам "Югра" производит банк ВТБ24

Возмещение саратовским вкладчикам "Югра" производит банк ВТБ24

24 июля 2017 - 15:30

ВТБ24 в Приволжском федеральном округе выплатил вкладчикам банка "Югра" 4,8 миллиарда рублей за два дня. Как сообщает пресс-служба компании, банк производит выплаты в ряде регионов, в том числе в Саратовской области.

"ВТБ24 за два дня выплатил 20 миллиардов рублей страхового возмещения вкладчикам банка "Югра". Наибольший объем выплат пришелся на Приволжский федеральный округ - 4,8 млрд рублей, что составляет 34% от общей суммы выплат регионе. 70% полученных средств вкладчики в ПФО оставили на счетах и вкладах в ВТБ24", - сообщили в пресс-службе банка.

Выплаты страхового возмещения вкладчикам банка "Югра" ВТБ24 в качестве банка-агента начало с 20 июля. За два дня за страховым возмещением обратилось 5,5 тысяч вкладчиков из ПФО, общая сумма выплат составляет 14 миллиардов рублей.

"В ходе выплат вкладчикам банка "Югра" ВТБ24 впервые предоставляет возможность клиентам, получающим страховое возмещение, записаться через сайт банка на обслуживание к менеджеру в любое удобное время и в любой офис, который занимается выплатами. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам", - подчеркнули в финансовой организации.

Последние новости
25 апреля 2024