Главная / Пресс-центр / В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут о развитии внутреннего туризма

В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут о развитии внутреннего туризма

25 июля 2017 - 16:58

26 июля в 14.00 в пресс-центре "МК" в Саратове" состоится мероприятие – заседание круглого стола на тему: "Развитие внутреннего туризма в Саратовской области. Событийный туризм".

Ранее власти заявляли о намерении увеличить туристический поток в регион, в том числе, за счет проведения различных фестивалей и праздников. в рамках мероприятия спикеры расскажут о предварительных итогах сезона, а также о значимости событийного туризма и важности подобных мероприятий для развития межрегиональных и межнациональных связей. Так, 29 июля в селе Шняево Базарно-Карабулакского муниципального района  пройдет традиционный чувашский национальный праздник Акатуй.

В пресс-конференции примут участие министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области Сергей Зюзин, заместитель председателя Саратовской областной чувашской национально – культурной автономии "Ентеш" Эльвира Никитина, а также представитель министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Последние новости
19 апреля 2024