Главная / Происшествия / В Саратове десять человек пострадали при столкновении маршрутки и "КамАЗа"

В Саратове десять человек пострадали при столкновении маршрутки и "КамАЗа"

25 июля 2017 - 10:08

Около часа назад в Саратове столкнулись маршрутка № 60 и "КамАЗ". Как рассказали Saratovnews в пресс-службе министерства здравоохранения региона, в результате аварии пострадали десять человек

По предварительной информации, в районе Красного моста на улице Политехническая водитель маршрутки уснул за рулем и врезался в стоящий "КамАЗ". "В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали десять человек, среди них нет детей. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города в состоянии средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному", — уточнили в пресс-службе минздрава.

Согласно информации городской службы спасения, всего в аварии пострадали девять человек, двое из которых самостоятельно покинули место ДТП. "У семерых человек закрытые черепно-мозговые травмы, у одного из них еще и перелом", — сообщил дежурный. Возраст пострадавших — от 22 до 62 лет.

На место аварии выехали сотрудники городской службы спасения, ЦМК и ГИБДД. В настоящее время устанавливаются подробности произошедшего.

Фото "ЧП Саратов"

Видео очевидцев