Главная / Происшествия / Ранивший брата саратовец солгал о падении родственника на ножницы

Ранивший брата саратовец солгал о падении родственника на ножницы

26 июля 2017 - 16:46

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Саратовской области, инцидент произошел в Балаково. Там в 16:30 в городскую больницу с колото-резаной раной попал 36-летний мужчина. Вместе с ним в стационар прибыл его сопровождающий - 39-летний брат потерпевшего. Он рассказал, что родственник случайно травмировался у себя дома.

В жилище мужчины прибыл наряд вневедомственной охраны. Дверь в доме была открыта, в жилище были две девушки - гостьи братьев.

Они сказали, что во время застолья пострадавший вышел, поскользнулся и случайно упал спиной на ножницы.  Эта версия показалась бойцам Росгвардии неправдоподобной. Брат пострадавшего также рассказал сотрудникам правоохранительных органов историю о падении родственника на ножницы.

Однако, затем родственник пострадавшего признался, что сам ранил брата во время ссоры. Мужчину доставили в отделение полиции.

По данному факту идет проверка.

Напомним, сегодня Saratovnews уже писал о другой ссоре двух братьев - жителей Саратова. В областном центре конфликт чуть не закончися поножовщиной. Предположительно, два брата повздорили из-за того, что не поделили телевизор/

 

Последние новости
19 апреля 2024