Вчера в Саратове от отравления лекарствами пострадала 59-летняя женщина.
Как стало известно Saratovnews, ее госпитализировали 25 июля около 22:00 из квартиры в доме на улице Мира.
Пострадавшая женщина пояснила, что вчера около 17:00 была дома и после стресса из-за потери близкого человека не рассчитала дозу лекарств. Она выпила несколько таблеток, после чего почувствовала себя плохо. Пострадавшую лечат в стационаре.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.