Главная / Происшествия / В Саратове в авариях с маршрутками пострадали три пассажирки

В Саратове в авариях с маршрутками пострадали три пассажирки

26 июля 2017 - 10:25

В Саратове в авариях с маршрутками пострадали три пассажирки. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по областному центру, одна из аварий произошла около 9:15 напротив дома 12а по улице Чехова.

35-летний мужчина на "Ниве Шевроле" в пути следования нарушил правила перестроения и создал помеху в движении автобусу "Меседес Бенц", за рулём которого которого находился 34-летний мужчина. В результате аварии пострадала 66-летняя пассажирка автобуса, которая была госпитализирована.

В 9:40 напротив дома 19 по улице Аэропорт 48-летний мужчина на микроавтобусе "Пежо" в пути следования допустил падение пассажиров: 50-летней и 71-летней женщин. В результате случившегося более старшая из пострадавших была госпитализирована.

В 11:40 напротив дома 148 по улице Астраханской 50-летний водитель на "Газе" в пути следования нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с микроавтобусом "Фиат", за рулём которого находился 50-летний водитель. В результате случившегося госпитализация потребовалась 66-летней пассажирке микроавтобуса.