Главная / Спорт / Чеботарев выйдет на бой под песню "Течёт река-Волга"

Чеботарев выйдет на бой под песню "Течёт река-Волга"

27 июля 2017 - 17:53

Саратовский боксёр Артём Чеботарев сообщил, что выйдет на бой в рамках турнира ТАФФАЙТ под песню "Течёт река-Волга". Об этом он заявил на пресс-конференции, которая проходит в эти минуты на набережной космонавтов возле стелы "Я ДОМА".

"Течёт река-Волга" в исполнении Барыкина стала моей визитной карточкой. Я выходил под неё в Испании, два раза в Риге и думаю в Саратове снова прозвучит. Это неотъемлемая часть меня", - сказал Чеботарев.

Отвечая на вопрос о своих сильных сторонах и преимуществах перед соперником, тунисцем Суфьен Оэрджи, Чеботарев назвал 350 боев за плечами, рост и поддержку, которая ему оказывается на родной земле.

"Хотел бы поблагодарить всех за поддержку. Мой соперник старше, опытнее, он физически крепкий. Я покажу все, на что способен. Я покажу красивый бой и уверен, что должен победить", - сказал Чеботарев.

Кроме того, в рамках пресс-конференции была озвучена сумма гонорара, который получит соперник Артёма Чеботарева. По словам менеджера спортсмена Юрия Федорова, в случае проигрыша Чеботарева, соперник получит 13 тысяч долларов. При этом сумма гонорара Артёма озвучена не была.

"Главная цель Артёма - провести это мероприятие в Саратове", - сказал менеджер боксёра.

Последние новости
19 марта 2024