Главная / Пресс-центр / "МК в Саратове" провел праздник в честь Всемирного дня шоколада

"МК в Саратове" провел праздник в честь Всемирного дня шоколада

27 июля 2017 - 15:45

Вчера в Саратове состоялось музыкально-зрелищное мероприятие под открытым небом "Будь в шоколаде с МК". Организаторами "шоколадного вечера" выступили городской парк культуры и отдыха имени Горького и медиахолдинг "Московский Комсомолец в Саратове".

Взрослые и дети, пришедшие в этот день  в городской парк,   смогли не только посетить аттракционы, но послушать музыкальную программу, проходившую на главной сцене парка. Самые активные участники и победители конкурсов получили призы и подарки - сертификаты на посещение сети пиццерии  Pizza gusto и батутного центра "ПолетайКа". Взрослым в это время предлагали посетить мастер класс по визажу и получить советы от независимых консультантов красоты Mary Kay.

Волонтеры общественной организации "Антигепатит" обратилиcь ко всем присутствующим с информацией о необходимости соблюдения  мер безопасности, профилактики здорового образа жизни и соблюдения гигиены. Специалисты стоматологической клиники "Юдент" напомнили всем сладкоежкам и их родителям о необходимости и правильно ухаживать за полостью рта, чтобы зубы были здоровыми и красивыми. Магазин "Умная книга" приготовил призы победителям конкурса.

Праздник состоялся благодаря непосредственной поддержке и активном  участии партнеров:
Стоматологическая клиника "Юдент"  
Сеть батутных комплексов "Полетайка"
Контактный зоопарк "Мадагаскар"
Сеть пиццерии "Густо пицца" 
Независимые консультанты красоты косметики  Mary Kay
Досуговый центр "Мандаринки"  
Танцевальная студия "Yes"
Магазин "Умная книга"
Общественная организация "Антигепатит"
РА Альянс  

Последние новости
19 марта 2024