Главная / Новости партнеров / Дмитрий Моисеев назначен директором Саратовского филиала "Ростелекома"

Дмитрий Моисеев назначен директором Саратовского филиала "Ростелекома"

28 июля 2017 - 09:40

На должность директора Саратовского филиала ПАО "Ростелеком" назначен Дмитрий Моисеев, который ранее являлся директором проектов Корпоративного центра компании.

Дмитрий Павлович Моисеев родился 12 августа 1984 года. В 2006 году с отличием окончил Северо-Кавказский социальный институт.

Трудовую деятельность в телекоммуникационной отрасли начал в 2004 году, в качестве экономиста службы сводного планирования, экономики и анализа в Ставропольском филиале ОАО "Южная телекоммуникационная компания". С 2009 по 2013 годы занимал должности начальника сметно-договорного отдела и начальника производственно-технического отдела ООО "Монтажно-технологическое управление Телеком-С". С 2013 по 2015 год продолжал трудовую деятельность в качестве заместителя коммерческого директора Волгоградского филиала ОАО "Ростелеком". В 2015 перешел на должность коммерческого директора Астраханского филиала компании. До назначения руководителем Саратовского филиала, с 2015 по 2017 год являлся директором проектов Корпоративного центра ПАО "Ростелеком".

Вице-президент – директор МРФ "Волга" ПАО "Ростелеком" Дмитрий Проскура отметил: "Надеюсь, что большой опыт работы Дмитрия Моисеева как в регионах, так и в головном офисе компании поможет ему вывести на более высокий уровень деятельность "Ростелекома" в Саратовской области, провести качественную оценку ситуации на местном телеком рынке и наметить новые точки роста. Уровень конкуренции в регионе и требовательность абонентов к инновациям и качеству услуг не позволяют нашей компании стоять на месте. Мы рассчитываем на наращивание абонентской базы и увеличение доходов компании, а знания нового директора Саратовского филиала как в технических, так и в коммерческих сферах, должны нам в этом помочь".