Главная / Новости партнеров / Жительниц Саратова и Энгельса приглашают выбрать идеальное платье в салоне "Веста"

Жительниц Саратова и Энгельса приглашают выбрать идеальное платье в салоне "Веста"

31 июля 2017 - 17:00

Жительниц Саратова и Энгельса, которые планируют свадьбу, собираются  выступить в роли подруги невесты или стать главной героиней семейного торжества, приглашают  подобрать себе наряд в салоне-ателье "Веста".

Салон-ателье "Веста"  с радостью придет на помощь в создании нового образа. Здесь по обращению, эскизам, фотографиям клиенток специалисты швейного дела сконструируют единственный в своем роде экземпляр свадебного или вечернего платья.

Здесь вы найдете ответы практически на все свои вопросы не только по поводу праздничного  наряда, но и соответствующих аксессуаров и  индивидуального стиля.

При салоне работает специализированный магазин, где из всего многообразия аксессуаров  на самый изысканный вкус подберут бижутерию,  украшения для причесок, диадемы, сумочки, перчатки. В магазине представлены более 180 моделей туфель, среди которых можно узнать именно свою пару, в которой вы пробудете весь торжественный день.

Свадебный салон "Веста" - именно то место, где вы сможете найти все, что сделает свадьбу или семейный праздник незабываемым! Широчайший ассортимент каталога свадебных и вечерних платьев позволит воплотить в реальность любую задумку заказчицы.

Кроме того, мастера из ателье "Веста"  предлагают самые разнообразные услуги по подгонке, ушивке и расшивке уже готового платья, корректировке дизайна и деталей в зависимости от каждого конкретного случая, размера, фасона. Известно, что индивидуально подобранный наряд сможет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

В перечень услуг входит профессиональное отпаривание, глажка, приведение свадебного и вечернего  платья в идеальное состояние  перед торжеством.

Важная информация: пошив свадебного платья на заказ осуществляется  от 1 до 14 дней. Стоимость пошива значительно меньше цены готового платья!

Выгодное предложение для потенциальных клиентов салона "Веста": возможно приобретение одежды в рассрочку без переплат. Поэтому, на любом празднике вы будете в своем безупречном платье, которому сказали "да"!

Адрес: г. Энгельс, ул. Тельмана, 18, салон-ателье "Веста"