Главная / Происшествия / В Балашове разыскивается порезавшая ножом семью женщина

В Балашове разыскивается порезавшая ножом семью женщина

01 августа 2017 - 18:17

В Балашове Саратовской области разыскивается обвиняемая в убийстве женщина. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Как сообщили в ведомстве, уголовное дело было возбуждено после обнаружения тела 29-летнего мужчины с колото-резаным ранением шеи.

"В совершении противоправного деяния в отношении потерпевшего обвиняется его знакомая – Брагина Елена Николаевна, 10 июня 1981 года рождения, уроженка города Балашова, которая после убийства с места происшествия скрылась. В настоящее время злоумышленница объявлена в розыск, заочно ей предъявлено обвинение", - сообщили в ведомстве.

По версии следователей, преступление было совершено 30 июля утром. Женщина была в гостях у погибшего, а после совместного застолья взяла нож и нанесла им удары матери и брату приятеля, а потом и ему самому, в шею. Мужчина в момент случившегося спал, а в результате от полученной травмы погиб на месте. Двум другим пострадавшим была оказана медицинская помощь.

"Ранее Брагина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления против жизни", - подчеркнули в ведомстве.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения подозреваемой следует сообщать по
телефонам: 8 (845-2) 39-08-50, 39-08-59 или 02.